Мама – это имя на устах и сердцах маленьких детей . В минувшую пятницу в районном Доме культуры звучало много теплых трогательных слов в адрес виновниц торжества на праздничном вечере «Свет материнской любви», посвященном Дню матери.

В фойе всех женщин встречали дети и дарили оригинальные поздравления в виде сердечек. Со словами поздравления  к мамам выступили глава администрации Навлинского района А. Прудник, глава Навлинского городского  поселения Т. Рощина председатель  районного правления «Союз женщин России» Г. Левкова, благочинный Навлинского церковного округа, настоятель   храма  Казанской  иконы  Божией  Матери  протоиерей  И.Тараев  и многие другие. По доброй традиции на сцене чествовали   женщин – матерей  из самых  разных областей и  сфер деятельности, которые успешно справляются со своими обязанностями  на работе,  пользуются  заслуженным авторитетом  у коллег,  а дома это нежные, добрые, заботливые  хозяйки,  мамы  и  наставники  для своих  детей. Многие из них были награждены благодарностями администрации района и памятными сувенирами.

Музыкальные поздравления дарили: А.Ткачева, Анастасия и Влад Дудниковы, Н.Кожемяко, А.Мартишина и В.Кан, А.Мартишина, С.Лалаков и Л.Рыжкова. Очень трогательно и эмоционально прочитал стихотворение Родион Попов. Прекрасным подарком стали танцевальные номера в исполнении детских танцевальных коллективов: «Калинка» (руководитель Т.Цурикова), «Танц-микс» (руководитель А.Мартишина), « Ю-дэнс» (руководитель Ю.Матвеева). Оригинальное музыкальное поздравление получилось у В.Себелева, который исполнил музыкальное поздравление на кларнете.

mothers day mothers day 2

mothers day 3 mothers day 4 mothers day 5