ООО «ТЭК-Энерго» меняет название: с 21 ноября 2018 года организация официально именуется ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Соответствующие изменения внесены в Устав предприятия.
Напомним, ООО «ТЭК-Энерго» было образовано в 2010 году, с 2014 года имеет статус гарантирующего поставщика, обеспечивающего энергоснабжение потребителей на территории Брянской области. С целью оперативного управления энергосбытовой деятельностью на территории области в компании создан филиал «Брянскэнергосбыт», в состав которого на сегодняшний день входят 3 отделения и 27 участков, работающих в населенных пунктах области и обслуживающих более 570 тысяч физических и порядка 14,5 тысяч юридических лиц.
Переименование Общества произошло вследствие смены имени его управляющей организации — АО «Тюменская энергосбытовая компания» на АО «Газпром энергосбыт Тюмень», единственным акционером которого является компания, входящая в холдинг ПАО «Газпром».
«Смена наименования компании никак не скажется на надежности предоставляемых услуг, — отмечает генеральный директор АО «Газпром энергосбыт Тюмень» (управляющая компания ООО «Газпром энергосбыт Брянск») Татьяна Бычкова. — Обеспечение максимально качественного обслуживания клиентов, индивидуального подхода к каждому потребителю всегда являлось и будет являться приоритетным направлением нашей работы. Сегодня имя крупнейшего газового холдинга страны устанавливает еще более высокие стандарты сервиса, которыми мы намерены руководствоваться в нашей каждодневной деятельности по энергоснабжению предприятий и жителей Брянской области и предоставлению им полного спектра услуг в качестве гарантирующего поставщика электроэнергии».
По словам директора филиала «Брянскэнергосбыт» Валерия Гричанного, никаких формальных изменений, кроме переименования компании, для потребителей не предвидится: по законодательству, переименование не является реорганизацией, поэтому все контрактные обязательства Общества перед клиентами сохраняются. Так, в энергосбытовой компании продолжают действовать все заключенные договоры, остались неизменными реквизиты, способы передачи показаний приборов учета и оплаты электроэнергии, по-прежнему доступны все предоставляемые очные и дистанционные сервисы.
Процесс ребрендинга ООО «ТЭК-Энерго» рассчитан на несколько этапов: он будет завершен в 2019 году.
-
Опубликовано: 06 декабря 2018
-
Обновлено: 06 декабря 2018
Последние материалы
- Новая выплата для семей с невысокими доходами перечислена 18 386 брянских детей от 8 до 17 лет
- Приближается окончание учебного года. Детей ждут выпускные экзамены, последние звонки, летние каникулы.
- Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Навлинского района сообщает о результатах проведенного открытого аукциона 20.05.2022г. в 10 час. 00 мин.
- Схема теплоснабжения
- Договор по утилизации данных отходов заключен с ООО «Экос»