rono11022110 февраля 2021 годапредседателем Общественного совета при департаменте образования и науки Брянской области В.С.Геращенковым, председателем Общественнного совета при отделе образования администрации Навлинского района Румянцевой Н.А., специалистом отдела образования администрации Навлинского района Ткаченко Е.Г. была проведена поверка организации питания обучающихся в МБОУ «Алтуховская СОШ».
В ходе общественного контроля проверена документация по организации школьного питания. По результату проверки даны соответствующие рекомендации и принято решение о проведении в 2021 году районного семинара по вопросам организации школьного питания с приглашением экспертов по питанию Общественного совета при департаменте образования и науки Брянской области и преподавателей Брянского техникума питания и торговли.

rono1 110221