Во исполнение Федерального закона от 25 января 2002 г. №8-ФЗ «О Всероссийской  переписи населения», распоряжения Правительства Российской Федерации от 4 ноября 2017 г. № 2444-р в Брянской области, как и в Российской Федерации, началась подготовка к Всероссийской переписи населения 2020 г.

В рамках  подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 г. (ВПН-2020)  одним из первоочередных мероприятий является упорядочение адресного хозяйства в городских и сельских населенных пунктах муниципального района.

Напоминаем, что на  основании пп.3 п.4.4.1.4.Правил благоустройства Навлинского городского поселения домовладельцы обязаны размещать на фасадах индивидуальных жилых домов указатели номера дома.