Администрация Навлинского района Брянской области сообщает о начале проведения дополнительного конкурсного отбора программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Навлинского района, основанных на местных инициативах (далее – конкурсный отбор).

Дополнительный конкурсный отбор проводится в соответствии с Порядком проведения конкурсного отбора проектов (программ) развития общественной инфраструктуры территорий городских и сельских поселений Навлинского муниципального района Брянской области, основанных на местных инициативах, утвержденным постановлением администрации Навлинского района от 04.03.2022 №105 (далее – Порядок проведения конкурсного отбора).

Организатор дополнительного конкурсного отбора: администрация Навлинского района Брянской области.
     Адрес местонахождения организатора дополнительного конкурсного отбора: 242130, Брянская область, п. Навля, улица Красных Партизан, 21.
     Прием заявок участников дополнительного конкурсного отбора осуществляется с 01 сентября 2023 года по 08 сентября 2023 года по адресу: Брянская область, п. Навля, улица Красных Партизан, дом 21, кабинет 12, в рабочие дни с 9.00 до 16.30.
     Состав документации, представляемой на дополнительный конкурсный отбор, и требования к ее оформлению: согласно Порядка проведения конкурсного отбора.
     Контактные данные: Начальник отдела организационно-кадровой работы – Корнеева Наталья Ивановна. Телефон 8 (48342) 2-23-31
     Дополнительная информация размещена на сайте администрации Навлинского района Брянской области в сети Интернет в разделах:
     Главная страница/Поддержка местных инициатив/НПА (http://www.admnav.ru/ppmi/npa);
     Главная страница/Поддержка местных инициатив/Конкурсный отбор 2023 года (http://www.admnav.ru/ppmi/2581-konkursnyj-otbor-2023-goda).