Уважаемые жители Навлинского района, военнослужащие и ветераны    Воздушно-десантных войск Российской Федерации!
Поздравляем вас с праздником – Днём Воздушно-десантных войск!
Воины-десантники, выполняя сложные задачи по защите национальных интересов Российской Федерации и безопасности её граждан, показали несгибаемую волю и смелость, мужество и героизм, высочайший уровень боевой подготовки.
Уверены, что молодые парни, призванные из Навлинского района на службу в ВДВ, будут верными своему воинскому долгу и лучшим традициям военного братства десантников.
           Желаем вам крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, мирного неба, успехов и новых достижений в благородном деле служения нашей великой Родине!