Администрация Навлинского района Брянской области информирует о результатах отбора на предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям Навлинского района, проводимого в соответствии с Порядком предоставления субсидий в рамках реализации муниципальной программы «Реализация полномочий администрации Навлинского района», утвержденный постановлением администрации Навлинского района от 25.04.2018г №290 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий в рамках реализации муниципальной программы «Реализация полномочий администрации Навлинского района».

Для участия в отборе на получение субсидии в 2023 году поступила одна заявка от ИП ГКФХ Гордеев А.С.
     В соответствии с протоколом заседания комиссии администрации Навлинского района по выбору заявок сельскохозяйственных товаропроизводителей на предоставление субсидий на поддержку отдельных отраслей сельскохозяйственного производства от 20.07.2023 года №1 заявка признана соответствующей требованиям Порядка предоставления субсидий.
     Решено предоставить ИП ГКФХ Гордеев А.С. субсидию на поддержку отдельных отраслей сельскохозяйственного производства из бюджета Навлинского муниципального района Брянской области в сумме 160 166 рублей 00 копеек.