Теперь не только у матерей будет свой день — президент РФ Владимир Путин подписал указ об учреждении аналогичного праздника, посвященного отцам. В первый раз россияне отметили его 17 октября.

Алексеей Бондаренко работает методистом в МБУК «Навлинский РДК».  Его многие знают как творческого человека: он выступает на концертах, играет на гитаре,  увлекается фотографией. А еще Алексей счастливый папа двоих детей; сына и дочки с символическими именами – Иван да Марья.

Накануне праздника учреждения культуры района приняли участие в областной акции «Наш папа лучше всех», а учащиеся образовательных учреждений в социальных сетях запустили флешмоб с хештегом

#ДеньОтца #ДелоСПапой.

kultura18102021bondarenko 496x400 1