22 августаотмечаетсяДеньГосударственногофлагаРоссийскойФедерацииВэтомгодуэтотпраздникотмечаетсяв 30-ыйразРоссийскийФлагкаксимволгосударственностинеразрывносвязансисториейстраныОнвызываетгордостьичувствозащищённоститрепетвдушекаждогороссиянинаНиодингосударственныйпраздникнеобходитсябезэтогосимволаимукрашаютжилыедомаигосучрежденияфлагторжественнопроносятнадемонстрацияхиразворачиваютнамитингахВпреддверииэтогопраздникаработникиНавлинскогорайонногоДомакультурывсквереим.П.И.Деревянкопровелиакцию «Российскийтриколор - звучитгордо!». Посетителейскверапоздравилиспраздникомвручилиленточкитриколораиинформационныебуклеты. Также ВолонтёрыПобедыпровелиакциюнатерриторииспортивныхплощадокишкол Навлинского района.

kultura0821eTAygTE0wVw kultura0821u0e5o rVfA kultura0821utsh fPbSoE