ekonomeZXx58lJdGkДепартамент экономического развития Брянской области  совестно с центром развития предпринимательства в Брянской области «Мой бизнес» и администрацией Навлинского района проводит заседание круглого стола на тему: «Проблемные аспекты ведения бизнеса в регионе. Меры государственной поддержки»
С докладами выступят эксперты и специалисты профильных структур в области поддержки малого и среднего бизнеса, представители УФНС России по Брянской области, Брянского УФАС, Трудовой инспекции, ГБУ «Центр компетенций АПК Брянской области», представители органов власти.
Место проведения: п. Навля, здание Межпоселенческой библиотеки по адресу ул. Леонардо Гарсиа, д. 13
Время проведения 28.09.2022 с 11-00 до 13.00.
По поводу  участия  в круглом столе заранее зарегистрироваться по номеру телефона 8-48342-22252 Отдел экономического развития администрации Навлинского района.
Программа мероприятия и  участники по ссылке