8 декабря в зале Правительства Брянской области прошла торжественная церемония награждения самых активных волонтеров Брянской области. Праздничное мероприятие подготовили под эгидой Дня добровольца, который недавно отметили в России.

Заслуженные награды получили более 100 волонтеров Брянщины. В их числе и представитель от нашего района – Светлана Пантюшина, специалист ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения». Она с 2019 года является активным волонтером поселка и района. Светлана Владимировна участвует во многих волонтерских проектах, регулярно выполняет работу добровольца акции #МыВместе», оказывает помощь в работе штаба и доставки продуктов пожилым людям. А также она является руководителем «серебряных» волонтеров Навлинского района, занимается досугом старшего поколения. Поздравляем Светлану Владимировну с заслуженной наградой!

volontery pantyushina 406x400