bessmertnpolk

В общеобразовательных учреждениях Навлинского района ведется  работа по обеспечению обучающихся продуктовыми наборами (пайками) в период дистанционного обучения (обучающиеся 5-11классов в период с 09 по 22 ноября 2020 года,10 учебных дней). Продуктовый набор (паек)  на сумму 180 руб. Цена продуктового набора  соответствует стоимости питания, которое школьники  получали в общеобразовательных учреждениях до введения дистанционного обучения (18 руб. в день).

Продуктовые наборы (пайки) предназначены для обучающихся из малообеспеченных семей, многодетных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей - инвалидов при наличии подтверждающих документов. Продуктовые наборы (пайки) выдаются в школах согласно утвержденному графику, который  доведен до сведения родителей.