25 ноября 2020 года, в преддверии  одного из самых главных и замечательных праздников в году - Дня матери, в администрации Навлинского района состоялось чествование женщин – матерей  из самых  разных областей и  сфер деятельности, которые успешно справляются со своими обязанностями  на работе, пользуются  заслуженным авторитетом  у коллег,  а дома это нежные, добрые, заботливые  хозяйки,  мамы  и  наставники  для своих  детей.

В 2004 году в Брянской области был   утвержден  Почетный знак «Материнская слава». В этом году от  Навлинского  района почетным знаком Брянской области «Материнская слава» награждена Куприна Любовь Викторовна, которая вместе с супругом Сергеем Васильевичем воспитывают  5 детей. Любовь Викторовна работает в Пролысовской школе, супруг в ООО «Феникс».

Памятную медаль, Почетный знак Брянской области «Материнская слава», благодарственное письмо и  подарки вручили глава Навлинского района М.А.Синотин и глава администрации района, секретарь местного отделения Всероссийской Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А.Прудник.

Благодарственные письма и памятные подарки от администрации района были  вручены

-  Кожиной Татьяне Николаевне, многодетной маме.

-  Каландиной Анне Николаевне. 23 июня этого года в их семье родился мальчик Михаил, который  стал  сотым ребенок в нашем районе.

- Рогожиной Марии Александровне. Рождение ребенка всегда долгожданное и радостное событие, а рождение двойни приятно вдвойне. В семье Рогожиных в этом году родились две девочки.

- Петриченко Наталье Борисовне, приемной маме 4-х детей. В этом году семья Петриченко приняла участие во Всероссийском конкурсе «Семья года». Готовили большой проект о своей дружной семье. За активное участие в конкурсе Наталье Борисовне вручили грамоту департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области.

IMG 20201125 WA0000 IMG 20201125 WA0009

IMG 20201125 WA0010 IMG 20201125 WA0011