Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с распоряжением Правительства Брянской области от 7 апреля 2020 года № 49-рп «О внесении изменений в перечень иных организаций Брянской области, на которые не распространяется Указ Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на  территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» на территории области разрешена работа организациям, осуществляющим техническое обслуживание и ремонт колесных транспортных средств,  организациям, оказывающим ритуальные услуги и организациям, осуществляющим реализацию семян и садово-огородного инвентаря.