В ходе визита состоялась встреча с главой администрации Навлинского района Александром Прудник, на которой были обсуждены вопросы дальнейшего развития системы социального партнёрства в районе. Также Ольга Васильевна встретилась с с председателями районных, первичных профсоюзных организаций, действующих на территории Навлинского района и рассказала собравшимся о деятельности Федерации профсоюзов области по защите законных прав и интересов тружеников региона, заключению и выполнению региональных соглашений, действий профсоюзов, направленных на повышение социально-трудовых прав работников - членов профсоюзов на Бряншмна. В мероприятии приняли участие заместитель председателя ФПБО Наталья Латышева и заместитель главы администрации района Татьяна Малахова.
Итогом встречи стала выдвижение в качестве председателя координационного совета организаций профсоюзов Навлинского района председателя районной организации Общероссийского профсоюза образования Татьяны Шилкиной.