Во исполнение протокола селекторного совещания Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 05.12.2018 г. № ГК-143 по вопросу выполнения планов мероприятий субъектов Российской Федерации («дорожных карт»), по повышению значений показателей доступности для инвалидов? объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания, на территории Брянской области проводится исследование удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг сферы торговли и общественного питания? в соответствии с разработанной Минпромторгом России формой анкеты, размещенной по адресу:?

Социологический опрос проводится с целью получения прямой обратной связи для объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности для различных групп населения на объектах потребительского рынка. Ответы жителей города будут способствовать выработке эффективных решений в данной области.

Опрос анонимный, его результаты будут использованы? в обобщенном виде.