Департамент природных ресурсов и экологии Брянской области информирует руководителей и экологов предприятий и организаций, осуществляющих деятельность на территории Навлинского района, а также всех заинтересованных лиц о том, что АНО «КЦ «Кодекс» 24 сентября 2021 года организует онлайн-трансляцию Всероссийского практического вебинара «Новое в обращении с отходами производства: категорирование, отчетность и ответственность».
В работе вебинара примут участие представители Минприроды России, Минэкономразвития России, ведущие эксперты-практики в сфере обращения с отходами производства и потребления. Стоимость участия в вебинаре -12200 рублей (с учетом НДС)
Приглашаем Вас принять участие в вебинаре. Регистрация участников производится по телефону: (495) 640-41-40 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..