Совсем немного осталось до празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. И уже стало традицией украшать к этому празднику окна наших домов. Жители нашего района участвуют во Всероссийской патриотической акции «Окна Победы», которая пройдет с 1 по 9 мая. В рамках этой акции будут украшены окна домов и квартир георгиевской лентой, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов.
Так же в эти дни проходит Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Цель акции - не дать забыть молодому поколению кто и какой ценой выиграл самую страшную и жестокую войну, кем должны гордиться и о ком помнить. Волонтеры Победы, школьники, работники культуры вручают ленточки жителям района, а также разъясняют, как правильно носить ее.

kultura0605gVE2USbKsBgkultura0605kf2lnfin6o 300x400

kultura0605WYlu9noCylUkultura06059CcxpclrkgEkultura0605hc7bqejGj7Mkultura0605lentochka 534x400kultura0605zU 9sq3JB6Ikultura06057OoMNMKQFhU