Администрация Навлинского района информирует, что 2 апреля 2019 года начата процедура проведения конкурсного отбора экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области в рамках оказания ГАУ Брянской области «Брянский областной бизнес-инкубатор» государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области в сфере внешнеэкономической деятельности на право получения следующих услуг на безвозмездной основе:

«Организация и проведение международной бизнес-выставки деловых контактов «БРЕСТ 2019» (Республика Беларусь, г. Брест), 11-12 апреля 2019г.»

Участниками конкурса могут быть экспортно-ориентированные субъектов малого и среднего предпринимательства, внесенные в единый государственный реестр юридических лиц коммерческие организации (за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий), а также физические лица, внесенные в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей и осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, крестьянские (фермерские) хозяйства, зарегистрированные на территории Навлинского района.

С Положением о порядке проведения конкурсного отбора можно ознакомиться на сайте Центра координации поддержки экспортно-ориентированные субъектов малого и среднего предпринимательства (http://32export.ru) («О Центре/Раскрытие информации») и ГАУ Брянской области «Брянский областной бизнес-инкубатор» (http://www.bink32.ru).

Подача заявок в печатном виде нарочно осуществляются по адресу: 241023, Брянская обл., г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54, ком. 105 со 2 по 4 апреля 2019 года  (с 8:30 до 17:45 (понедельник – четверг), с 8:30 до 16:30 (пятница), с 12:00 до 13:00 – обеденный перерыв) или электронно: E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., с последующим предоставлением оригинала.

За дополнительной информацией обращаться по телефону              +7(4832)58 92 78 к Новосельцевой Юлии Валерьевне