«Лидеры не рождаются и не делаются кем-либо - они делают себя сами». Именно под этим слоганом проходил муниципальный этап регионального конкурса «Лидер 21 века» в номинации «Лидер детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 14 до 15 лет».

Для участия в конкурсе лидерам детских общественных объединений района на заочный этап необходимо было представить графическую резюме-презентацию о своих достижениях и результатах деятельности в общественном движении, видеорепортаж на тему «Работа в команде - это то, что помогает обычным людям достичь необычных результатов», фотографию с описанием на тему «Сильнее всего бывают те, кто направляет силы на добрые дела».

По итогам конкурса лучшими лидерами, которые будут представлять наш район на областном этапе, стали: Алексей Ушаков - лидер направления "Личностное развитие" первичного отделения «Российского движения школьников» МБОУ «Навлинская СОШ №1» и Ангелина Привалова – лидер ДОО «Россияне» МБОУ «Гимназия №1 п. Навля». Желаем ребятам успешного выступления в следующих этапах конкурса.