Сегодня, 29 января 2021 г., в отделе ЗАГС Навлинского района прошло торжественное мероприятие, в котором семью Подколзиных Вячеслава Геннадьевича и Нину Александровну поздравили с рождением первенца Александра (07.01.2021г. рожд.) заместитель главы администрации Навлинского района – Малахова Татьяна Львовна, директор МБУК Навлинского РДК – Рыжкова Любовь Николаевна, а так же начальник отдела управления ЗАГС – Ивашкина Валентина Александровна. Новорожденный является первым ребёнком, родившимся и зарегистрированным в Наступившем 2021 году, в Навлинском районе. От всей души поздравляем молодых родителей и желаем им благополучия и здоровья, ведь рождение малыша всегда самое счастливое и яркой событие в жизни каждой семьи!

lIaaJHX5p 0 2