Сегодня 19 марта 2021 года в Навлинском ЗАГСе состоялось чествование супружеской пары Сидоровых Николая Васильевича и Любови Алексеевны с золотой свадьбой.

Юбиляров тепло поздравила начальник отдела культуры администрации района Л.А.Калинченкова. 50 лет назад Вы вступили в союз любви и верности, взяли на себя большую ответственность за жизнь и счастье друг друга. Вами создана хорошая, крепкая и дружная семья, но самое главное ваше богатство это ваши дети и внуки, которых Вы воспитали достойно. Ваш юбилей –это пример для сегодняшних молодоженов, пример как надо жить и любить, создавать семейный очаг, хранить и беречь его тепло. От имени администрации Навлинского района семье Сидоровых вручили Благодарственное письмо и цветы.
Также Николая Васильевича и Любовь Алексеевну поздравила начальник отдела ЗАГС В.А.Ивашкина, а в исполнении народного ансамбля «Дуброва» Навлинского РДК прозвучали русские народные песни.

kult200321IMG 9751 kult200321IMG 9762 kult200321IMG 9769 kult200321IMG 9774 kult200321IMG 9777