Администрация Навлинского района в рамках проведения оценки регулирующего воздействия, уведомляет о проведении публичных обсуждений (публичных консультаций) по проекту нормативно-правового акта «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Навлинского района»

06 апреля 2021г. – 05 мая 2021г.
Проект нормативно правового акта размещен в разделе «Оценка регулирующего воздействия» подраздел НПА на официальном сайте администрации Навлинского района
Способ направления ответа:
в форме электронного документа по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме;
в форме документа на бумажном носителе посредством почтовой связи: 242130, п. Навля, ул. Красных Партизан, д. 21, каб. 22, Администрация Навлинского района (отдел экономического развития)

Контактное лицо по вопросам заполнения формы опросного листа и его отправки: Костина Ирина Михайловна, главный специалист отдела экономического развития администрации Навлинского района, тел.: 8(48342) 2 22 53, понедельник - четверг с 9-00 до 17-45 ч, пятница с 9-00 до 16-30 ч