Департамент природных ресурсов и экологии Брянской области информирует руководителей и экологов предприятий и организаций, осуществляющих деятельность на территории Навлинского района, а также всех заинтересованных лиц о том, что ООО «Центр межрегиональных коммуникаций» 24 августа 2021 года с 10.00 до 16.00 по московскому времени организует онлайн-трансляцию консультационного вебинара «Особенности подготовки и получения комплексного экологического разрешения в 2021 году».
Приглашаем принять участие в вебинаре. Получить подробную информацию по условиям участия и зарегистрироваться на мероприятие можно по запросу на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. у координатора проекта Кулиевой Ирины Рашидовны, моб: +7(978) 578 56 52.