День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

В зале гимназии собрались учителя, воспитатели, педагоги дополнительного и профессионального образования, вожатые, руководители образовательных организаций, работники отделов образования, сотрудники, обеспечивающие образовательную деятельность и конечно же ветераны педагогического труда. Теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями, царила на празднике.

Педагогов с профессиональным праздником поздравили глава администрации Навлинского района А. А. Прудник, заместители главы Т. Л. Малахова и Т. А. Сонных, Ирина Владимировна Харитонова -помощник депутата Брянской областной Думы Андрея Александровича Богатикова, Благочинный Навлинского церковного округа, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери, протоиерей Игорь Тараев.Со сцены звучали слова благодарности педагогам, ведь воспитать достойных граждан – их основная задача перед обществом. И учителя района прекрасно с ней справляются.

1 0 1 1Казалось, все самые лучшие слова, которые только есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества – педагогов. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны. Никогда не будет лишней для любого человека признательность за его старание, за высокие результаты труда.По доброй традиции в честь профессионального праздника были награждены лучшие представители системы образования.

Никто из педагогов в этот день не остался без внимания. Особые слова благодарности были адресованы ветеранам педагогического труда. Всем уходящим на заслуженный отдых, ветеранам педагогического труда, юбилярам, молодым специалистам были вручены подарки от администрации Навлинского района и депутата Брянской областной Думы Андрея Александровича Богатикова.

Интересные художественные номера подготовили обучающиеся в качестве поздравления педагогам: Качалкова Вероника и вокальная группа Навлинской школы искусств; Стручков Алексей, обучающийся гимназии №1 п. Навля; Корпачева Дарья, обучающаяся Навлинской школы № 1;Парахина Александра, обучающегося Навлинской средней школы №2.

И пусть праздник проходит, но любовь и уважение к учителям остаются!

1 3 1 4

obchestvennoegolosovanie19012022