Администрация Навлинского района информирует предприятия, осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Навлинского района, об участии в III Всероссийском конкурсе «Климат и ответственность - 2019» на лучшую организацию работ в области сокращения парниковых газов.

Целью конкурса является выявление и распространение наилучших практик снижения выбросов парниковых газов и демонстрация достижений компаний и субъектов Российской Федерации в климатической сфере.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Заявки для участия в конкурсе подаются на сайте организатора конкурса Ассоциации «Эталон» (https://www.aetalon.ru/klimat-i-otvetstvennost) в период с 1 июля по 15 августа 2019 года. Положение о проведении конкурса размещено на указанном сайте.

Справочную информацию об участии в конкурсе можно получить по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по тел. + 7 (495) 411-09-98.

Подведение итогов конкурса с награждением победителей состоится 4 сентября 2019 года в городе Москва на III Климатическом форуме городов.

Group 3841

13 1200x630