Доводим до Вашего сведения, что все предприятия осуществляющие оборот продовольственных товаров животного происхождения, с 1 июля 2018 года в обязательном порядке перешли на электронную ветеринарную сертификацию через ФГИС «Меркурий».

С 15 по 16 ноября 2018 года в конгресс-центре гостиницы «Космос» в г. Москве пройдет практический семинар для руководителей предприятий пищевой промышленности, хозяйствующих субъектов малого и среднего предпринимательства, торговых сетей: «Электронная ветеринарная сертификация ФГИС «Меркурий»: практические рекомендации и опыт внедрения»
Ключевые темы:
- ФГИС ВетИС;
- Нормативная правовая база по ФГИС «Меркурий»;
- Основное назначение ФГИС;
- Подсистемы ФГИС «Меркурий»;
- Пользователи системы;
- Порядок получения доступа;
- Порядок подключения и организация работы;
- Схема электронного документооборота по новым правилам;
- Опыт внедрения ФГИС «Меркурий».
Практикум разработан при участии:
- Специалистов управления ветеринарии Московской области, реализующих мониторинг работы ФГИС «Меркурий»;
- Координаторов рабочей группы «Электронная ветсертификация» ECR;
- Экспертов-практиков в области логистики и управления цепями поставок, оптимизации бизнес-процессов, управления запасами.
Дополнительную информацию о семинаре можно получить по телефону: (495) 223-70-80 или на сайте www.seminar-inform.ru.

Group 3841

13 1200x630