В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Навлинского района? Администрация Навлинского района с 8 октября по 8 декабря 2018 г. проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг на следующих социально значимых рынках:

Рынок услуг дошкольного образования

Рынок услуг дополнительного образования детей

Рынок услуг психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья

Рынок услуг в сфере культуры

Рынок услуг жилищно-коммунального хозяйства

Розничная торговля (в том числе на рынке фармацевтической продукции)

Рынок услуг перевозок пассажиров наземным транспортом

Рынок производства плодоовощной продукции

По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на этих рынках.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на вышеуказанных рынках,? а также оцените уровень конкуренции на рынках товаров и услуг области. Заполнение анкеты займет у Вас около 10-15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.?

Заполненную анкету просим направлять??на адрес? электронной почты?Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.? или? на бумажном носителе посредством почтовой связи:?242130, п. Навля, ул. Красных Партизан, д. 21, администрация Навлинского района (отдел экономики, труда и инвестиционной политики)

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на социально значимых рынках Навлинского района.

Group 3841

13 1200x630