Дорогие жители Навлинского района!
Уважаемые друзья, дорогие ветераны!
Сердечно поздравляю вас с Днем партизан и подпольщиков — праздником, который дорог сердцу каждого из нас!
В этот день мы склоняем головы перед памятью героев, вставших на путь борьбы с врагами и отдавшими свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Партизаны и подпольщики Навлинского района внесли достойный вклад в Великую Победу. Бесстрашие и любовь, проявленные партизанами, является достойным примером для воспитания у молодого поколения мужества, самоотверженности и патриотизма.
Вечная память тем, кто погиб и вечная слава ныне живущим ветеранам, партизанам и подпольщикам.
В этот знаменательный день желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и энергии! Благополучия вам и вашим близким!

sdnemvelikoipobedi2024

finpsd