В последнее воскресенье ноября  в России отмечается один  из самых главных и замечательных праздников  -  День матери.  Он  был учреждён в  1998 году указом президента Российской Федерации. Этот праздник основан, чтоб  поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери.

В преддверии этого праздника, в актовом зале администрации Навлинского района  Почетным знаком Брянской области «Материнская слава» была награждена многодетная мама Цыбанкова Лилия Николаевна. Этот знак был утвержден в Брянской области в 2004 году многодетным матерям, достойно воспитавшим и воспитывающим 5 и более детей.
Лилия Николаевна вместе с супругом Аленом Ивановичем воспитывают шесть детей, в том числе трое детей - учащиеся школы. Родители ответственно относятся к воспитанию своих детей, приучая их к аккуратности, трудолюбию и отзывчивости. Личным примером воспитывают уважительное отношение к труду, стремление прийти на помощь людям, вежливое отношение к старшим по возрасту.
   Глава  администрации Навлинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»  Александр Александрович  Прудник поздравил  Лилию Николаевну с праздником, вручил Почетный знак «Материнская слава» и памятные подарки от Губернатора Брянской области и администрации Навлинского района.

kultura26112021Screenshot 20211125 160657kultura26112021Screenshot 20211125 160657

obchestvennoegolosovanie19012022

205x90 poll