Организаторами конкурса выступила комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области, УМВД России по Брянской области, департамент образования и науки Брянской области.
На муниципальный этап конкурса было представлено 14 работ, выполненных обучающимися МБОУ «Синезерская СОШ», МБОУ «Салтановская СОШ», МБОУ «Алтуховская СОШ», МБОУ «Чичковская СОШ», МБОУ «Навлинская СОШ № 1» и ГБПОУ «Комаричский механико – технологический техникум» п. Навля. Представленные работы касались актуальных для подростков тем: профилактика употребления наркотических средств и психотропных веществ.
Победителями муниципального этапа конкурса были признаны 4 подростка: обучающийся МБОУ «Синезерская СОШ» Воронин Д. (руководитель- Малофеева А.Н.), обучающаяся МБОУ «Салтановская СОШ» Семенова Надежда (руководитель - Маточкина И.П.), обучающаяся МБОУ Алтуховская СОШ» Гарковенко София (руководитель - Панкова Е.Н.), обучающаяся ГБПОУ «Комаричский механико - технологический техникум» п. Навля Мастетюрина Анастасия (руководитель – Гребенкина Е.М.). Им вручены грамоты и памятные подарки.
Победителем областного этапа стала обучающаяся 9 класса МБОУ «Салтановская СОШ» Семенова Надежда, руководитель – Маточкина Инна Павловна.

kdn1511202111

obchestvennoegolosovanie19012022