Поздравляем вас с Новым 2021 годом и светлым праздником Рождества Христовым!

Новый год и Рождество Христово всегда самые радостные, долгожданные и счастливые, любимые семейные праздники, сияющие чистыми и яркими красками. Это праздники, с которыми мы связываем надежды на добрые перемены и веру в лучшее.

Пусть новогодние праздники принесут в ваши дома тепло и радость, укрепят в душе веру, надежду и любовь, подарят приятные встречи.

Пусть Новый 2021 год будет наполнен позитивными событиями, приведёт к новым победам, достижениям и открытиям, пройдёт для всех нас под счастливой звездой, исполнит самые сокровенные наши мечты.

Желаем всем вам доброго здоровья, крепости духа, любви, радости, мира и благополучия!

Глава Навлинского района                                                                                                                        М.А.Синотин

Глава администрации района                                                                                                                   А.А. Прудник

CIK2021 700px logo 100

13 1200x630