С 23 по 26 декабря Стешакова Екатерина, в составе делегации Брянской области из 33 ребят, побывала на главном событии в нашей стране - Общероссийской Новогодней Ёлке в Кремле.

Kremlin NY Tree 1Kremlin NY Tree 2

«… 23 декабря мы встретились на вокзале Брянска Орловского. Сопровождающие нам раздали шарфы, шапки, именные бейджики и футболки, и в 13:26 мы, на поезде "Брянск - Москва", отправились в столицу. Там нас встретили машины полиции и автобус, который отвёз нас в район Измайлово, где нас разместили в одном из отелей комплекса.
24 декабря мы посетили выставку " Алмазный Фонд". Там увидели очень много украшений, драгоценных камней, золотые и платиновые слитки. Вечером мы проходили увлекательные квесты в Измайловском Кремле.
25 декабря, событие, ради которого мы приехали в Москву - Кремлёвская Ёлка. Перед представлением мы прогулялись по Красной площади: сфотографировались с Царь-пушкой и Царь-колоколом. Потом мы с удовольствием посмотрели волшебное представление, которое называется "Письмо Деду Морозу", а после получили сладкие подарки. В отеле нас ждал ещё один сладкий подарок и значок участника Общероссийской Новогодней Ёлки в Кремле. Но, к сожалению, всё хорошее когда-нибудь заканчивается, и вечером мы поехали домой. В заключении я хочу сказать, что все мечты сбываются, главное в них верить! …»

Kremlin NY Tree 3 Kremlin NY Tree 4

Kremlin NY Tree 5 Kremlin NY Tree 6