С 8 по 11 декабря 2020 года на площадке Экспоцентра в Москве пройдет Международный форум и Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ−2020). Она продемонстрирует самые последние современные решения и наработки в сфере охраны труда и обеспечения безопасности работающего человека.
Как отметил возглавляющий оргкомитет БИОТ-2020 Министр труда и соцзащиты Антон Котяков, Форум пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований по предупреждению вирусных инфекций, установленных Роспотребнадзором.
В рамках деловой программы БИОТ-2020 пройдет целый ряд сессий и панелей, в том числе в формате видео-конференц-связи, в которых примут участие руководители федеральных органов исполнительной власти – Минтруда России, Минпромторга России, Фонда социального страхования, Росстандарта, Роструда, Роспотребнадзора, а также руководители и топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, ведущие российские и зарубежные эксперты.
Организаторами БИОТ-2020 традиционно выступают Минтруд России и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.
По возникающим вопросам участия в деловой программе БИОТ−2020 следует обращаться в контактный центр по телефону: +7 (495) 789-9-320, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./, а также в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по телефону: 64-61-38.
Участие в БИОТ−2020 и мероприятиях деловой программы бесплатное, необходима регистрация на мероприятия (на официальном сайте БИОТhttp://biotexpo.ru/).