my mfc

kill roads

mpck

В связи с предстоящими новогодними выходными на Брянщине предусмотрено досрочное перечисление пенсий, пособий и ежемесячных денежных выплат за январь 2023 года ряду получателей.
Выплата мер социальной поддержки, дата которых определена 3 числа, а также ежемесячная выплата из материнского капитала через кредитные организации будет произведена 28-29 декабря 2022 года.  


Пенсионерам, которым пенсия и соцвыплаты поступают через кредитные учреждения 13 числа, перечисление средств за январь будет произведено 28-29 декабря.
Пенсионерам, которым обычно пенсия поступает через кредитные учреждения 21 числа, выплата будет произведена 20 января 2023 года.
Доставка пенсий и социальных выплат через отделения почтовой связи начнется на Брянщине с 3 января 2023 года, в соответствии с графиком работы отделений почтовой связи. При этом выплату пенсии за 7 января 2023 года также планируется произвести в Брянской области досрочно – 5 и 6 января 2023 года.
Обращаем особое внимание получателей досрочных выплат в декабре за январь на то, что следующая выплата поступит в феврале!  

our time

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Title

logotip1

vkontakte

i2

Яндекс.Метрика
Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top