Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Навлинского района сообщает о результатах проведенного открытого аукциона.
1. Распоряжение администрации Навлинского района от 18.09.2023 г. № 420-р.
2. Торги состоялись 25.10.2023г. в 10 час. 00 мин. по местному времени на электронной торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка» www.roseltorg.ru.

3. Предмет торгов :
лот №1 - право собственности на земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 32:17:0960209:1457, местоположение: Российская Федерация, Брянская область, Навлинский муниципальный район, Навлинское городское поселение, рабочий поселок Навля, улица Красных Партизан площадью 20+/-0,91 кв.м., разрешенное использование: предпринимательство; Земельный участок предоставляется Джанояну Армену Карленовичу как единственному участнику.
лот №2 - право собственности на земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 32:17:0960303:1173, местоположение: Российская Федерация, Брянская область, Навлинский муниципальный район, Навлинское городское поселение, рабочий поселок Навля, улица Промышленная площадью 167+/-5 кв.м., разрешенное использование: склады; Земельный участок предоставляется Суравцову Андрею Анатольевичу как единственному участнику.

Начальник отдела по УМИ А.И. Сторожук