Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Навлинского района сообщает о результатах проведенного открытого аукциона.
1. Распоряжения администрации Навлинского района от 14.12.2021. № 628 - р.
2. Торги состоялись 28.01.2022г. в 10 час. 00 мин. по адресу: Брянская обл., п. Навля, ул. Красных Партизан, д. 21, в форме аукциона с открытой формой подачи предложений по цене.
3. Предмет торгов:
лот №1 - право аренды сроком на 5 лет на земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 32:17:0960316:172, местоположение: Российская Федерация, Брянская область, Навлинский муниципальный район, Навлинское городское поселение, рп. Навля, ул. Красных Партизан, площадью 18 +/-0,86 кв.м., разрешенное использование: предпринимательство; Участок предоставляется Джанояну Армену Карленовичу.

Начальник отдела по УМИ
муниципальным имуществом Н.Н. Солодухин