Детство – это удивительная пора в жизни каждого человека, время беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми.
Это праздник – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка, ведь дети – наше будущее. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.
Дорогие ребята! Впереди летние дни отдыха. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Желаем вам крепкого здоровья, хорошего отдыха, лёгких жизненных дорог, удачи во всех добрых делах и начинаниях.
-
Опубликовано: 31 мая 2023
-
Обновлено: 31 мая 2023
Последние материалы
- Расширены параметры программы промышленной ипотеки
- Уважаемые читатели! Соблюдайте правила пожарной безопасности! Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества.
- До 1 октября федеральным льготникам Брянской области необходимо определиться с формой получения набора социальных услуг
- УФНС России по Брянской области напоминает о необходимости своевременно предоставлять уведомление об участии в иностранных организациях
- Налогоплательщики, в соответствии с п. 3.1 ст. 23 НК РФ, обязаны уведомлять налоговый орган: