C 1 по 30 апреля 2018 года проводится областная акция,

посвященная Всемирному дню охраны труда

Губернатором Брянской области Богомазом А.В. в период с 1 по 30 апреля 2018 года на территориях муниципальных образований объявлена областная акция, посвященная Всемирному дню охраны труда.

Распоряжением администрации района от 02.04.2018 года №190-р утвержден план мероприятий участия в областной акции, посвященной Всемирному дню охраны труда на территории Навлинского района с 1 по 30 апреля 2018 года, который включает следующие мероприятия:

-подготовка информационного стенда, посвященного Всемирному дню охраны труда;

-проведение совещаний, информационно-профилактических бесед, занятий с работниками по вопросам, касающимся охраны труда, проведение мониторингов по вопросам охраны труда;

-проведение противопожарных тренировок, проверок пожарной системы сигнализации;

-организация публикаций в рамках областной акции, посвященной Всемирному дню охраны труда;

-проведение субботников санитарной очистки и благоустройства территорий;

-организация обучения и проверки знаний требований охраны труда и техники безопасности руководителей и работников и др.

Приглашаем Вас принять участие в данной акции.