Напоминаем Вам о действии ограничительных мероприятий, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, и утвержденных постановлением Правительства Брянской области от 6 мая 2020г.№179-п «О внесении изменений в постановление Правительства Брянской области от 17 марта 2020 года№106-п «О введении режима повышенной готовности  на территории Брянской области» в части использования средств индивидуальной защиты органов дыхания  (маски, респираторы) при нахождении в местах общего пользования (на улицах и в других местах общего пользования, на всех объектах розничной торговли, в аптеках, общественном транспорте, включая такси, на всех предприятиях, продолжающих свою работу, в медицинских организациях).

Все граждане обязаны соблюдать вышеуказанные Постановления. Берегите свое здоровье, не подвергайте опасности своих родных и близких, а также окружающих вас людей.

Надеемся на понимание и неукоснительное соблюдение законодательства.

Администрация Навлинского  района