Администрация Навлинского района Брянской области информирует Вас о том, что ООО "Центр межрегиональных коммуникаций" и АНО "КЦ "Кодекс" организуют консультационный вебинар, посвященный экспертным рекомендациям по практике применения новых правил для экологов промышленных предприятий и организаций сферы обращения с отходами, который состоится 07.08.2020 г. с 10:00 до 15:00 по московскому времени.
Просим Вас рассмотреть возможность участия в вебинаре.
Получить подробную информацию по условиям участия и зарегистрироваться на мероприятие можно по запросу на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. у координатора проекта Тарвердиевой Элины Расимовны, по телефонам +7 (978) 578-56-49+7 (978) 898-42-53.