АДМИНИСТРАЦИЯ НАВЛИНСКОГО РАЙОНА

БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении конкурсного отбора программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Навлинского района, основанных на местных инициативах

п. Навля                                                                                                                                                                                            03.06.2020 г.

Администрация Навлинского района Брянской области сообщает о начале проведения конкурсного отбора программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Навлинского района, основанных на местных инициативах (далее – конкурсный отбор).

Конкурсный отбор проводится в соответствии с Порядком проведения конкурсного отбора проектов (программ) развития общественной инфраструктуры территорий городских и сельских поселений Навлинского района, основанных на местных инициативах, утвержденным постановлением администрации Навлинского района от 28.05.2019 №301.

Организатор конкурсного отбора: администрация Навлинского района Брянской области.

Адрес местонахождения организатора конкурсного отбора: 242130, Брянская область, п. Навля, улица Красных Партизан, 21.

Прием заявок участников конкурсного отбора осуществляется: с 10 июня 2020 года по 29июня 2020 года по адресу: Брянская область, п. Навля, улица Красных Партизан, д. 21, кабинет 12, в рабочие дни с 9.00 до 17.00.

Состав документации, представляемой на конкурсный отбор, и требования к ее оформлению: согласно Порядка проведения конкурсного отбора проектов (программ) развития общественной инфраструктуры территорий городских и сельских поселений Навлинского района, основанных на местных инициативах, утвержденным Постановлением администрации Навлинского района от 28.05.2019 № 301.

Контактные данные: Начальник отдела общей, организационной и кадровой работы администрации района–Корнеева Наталья Ивановна. Телефон 8(48342) 2-23-31

Дополнительная информация размещена на сайте администрации Навлинского района Брянской области в сети Интернет в разделах:

Главная страница/Поддержка местных инициатив/НПА (http://www.admnav.ru/ppmi/npa);

Главная страница/Поддержка местных инициатив/Конкурсный отбор 2020 года (http://www.admnav.ru/ppmi/1254-konkursnyj-otbor-2020-goda).