Центром координации экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» предоставляются БЕСПЛАТНЫЕ консультационные услуги по тематике внешнеэкономической деятельности.
Консультационные услуги по тематике внешнеэкономической деятельности предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на территории Брянской области (как действующим экспортерам, так и субъектам предпринимательства, планирующим осуществлять экспортную деятельность) и внесенным в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Консультации проводятся согласно утвержденного расписания (прилагается) в период с июля по декабрь 2018г. в соответствии с прилагаемой тематикой.
Данные услуги оказываются квалифицированными специалистами Союза «Брянская торгово-промышленная палата» на базе Центра координации экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области по адресу: 241023, г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, каб. 012.
Цель Центра координации поддержки экспортно ориентированных субъектов МСП ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» помочь малым и средним предприятиям Брянской области планирующим осуществлять экспортную деятельность начать её в соответствии с требованиями российского и зарубежного законодательства, а действующим экспортерам открыть новые возможности и направления осуществления ВЭД.
Наши эксперты раскажут об основных этапах экспортной деятельности, об инструментах анализа внешних рынков, поиска и оценки потенциальных покупателей, ознакомим со спецификой подготовки компании и товара к экспорту, организации валютных операций, а также с рисками экспортной деятельности и их минимизацией, и инструментами государственной поддержки экспорта.
Вы получите квалифицированные ответы на поставленные Вами вопросы, рекомендации по планированию и реализации Вашей сделки, сможете заранее совершить все необходимые действия и подготовить все необходимые документы.
Для получения услуги необходимо заполнить Заявление (запрос) на оказание услуг (форма прилагается) и направить его на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или заполнить данное Заявление (запрос) на сайтеЦентра координации экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» по адресу: http://32export.ru/nefin.
Заявления (запросы) на оказание услуги принимаются с 02.07.2018г. по 04.12.2018г.
В срок не более 5 (пяти) рабочих дней после получения Заявления сотрудники Центра координации экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области проинформируют Вас о возможности/невозможности предоставления услуги, месте и времени её предоставления.
За дополнительной информацией обращаться по телефонам:
- +7 (4832) 57-05-59 – Изотенков Владимир Алексеевич – и.о. руководителя Центра развития предпринимательства Брянской торгово-промышленной палаты;
- +7 (4832) 57-66-26 – Гудовский Сергей Викторович – старший специалист Центра развития предпринимательства Брянской торгово-промышленной палаты.

docxЗаявление (запрос) на оказание услуг(и16.29 КБ)