Информируем Вас, что на базе ГАУ «Брянский областной бизнес- инкубатор» функционирует региональный интегрированный Центр - Брянская область («РИЦ - Брянская область»), который выполняет функции регионального представительства Российского представительства Европейской сети поддержки предпринимательства EEN - Россия.

Целью деятельности РИЦ - Брянская область является оказание на безвозмездной основе помощи субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области с конкурентоспособной продукцией и услугами, которые не имеют собственных средств на маркетинговые исследования зарубежных рынков и продвижение своей продукции и услуг; не имеют квалифицированного персонала; не знают, как и с чего начать, где найти деловых партнеров, начать экспортную деятельность в рамках государственной программы поддержки и найти зарубежных партнеров, а также развивать межрегиональное сотрудничество.
В рамках взаимодействия с РИЦ - Брянская область Вы можете получить следующую помощь:
- по продвижению информации о Ваших товарах, работах и услугах в других регионах России в странах — членах EEN посредством различных инструментов (через единую базу проектов МСП, обмен информационными материалами между центрами EEN через электронную почту и т. д.);
- в получении консультации экспертов РИЦ - Брянская область, либо сторонних экспертов о возможностях выхода на рынки стран EEN с тем или иным товаром, технологией и услугой (в т. ч., изучение законодательства, требований рынков, аналогичной продукции, поиск потенциальных партнеров);
-в организации брокерских мероприятий (бизнес - миссий, приема иностранных делегаций и т. д.);
- в организации участия в обучающих семинарах, тренингах.
Чтобы получить указанные услуги на безвозмездной основе Вам необходимо посетить РИЦ - Брянская область (г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, каб. 104) заполнить заявку на получение услуги по установленной форме и анкету.
На основании поданной заявки и анкеты РИЦ - Брянская область будет проведен аудит готовности Вашего предприятия к выходу на зарубежные рынки.
В случае положительного результата аудита в информационной системе «Европейская Сеть Поддержки Предпринимательства EnterpriseEuropeNetwork.» будет создан профиль Вашего предприятия, появится возможность размещения от Вашего имении запросов и предложений о сотрудничестве, а сотрудниками РИД - Брянская область будет произведен подбор подходящих для Вас предложений среди текущих клиентов сети.
Телефон для справок: 58-92-83 (Игнатенкова Ольга Владимировна, Богданов Михаил Юрьевич).