АДМИНИСТРАЦИЯ НАВЛИНСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 21.06.2018 г. №411 п. Навля

О проведении общерайонного субботника в рамках областной акции «Всем миром»

В рамках реализации Указа Губернатора Брянской области № 126 от 18.06.2018 г. «О переносе выходного дня» и постановления администрации Навлинского района № 404 от 20.06.2018 г. «О переносе выходного дня», в связи с празднованием 29 июня Дня партизан и подпольщиков, учитывая исторические и культурные традиции жителей Навлинского района, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести в рамках акции «Всем миром» 23 июня 2018 г. на территории Навлинского района общерайонный субботник по благоустройству населенных пунктов, памятных мест, мест воинских и прочих захоронений.
  2. Руководителям структурных подразделений администрации района принять участие в субботнике по благоустройству закрепленных территорий.
  3. Рекомендовать главе Алтуховской поселковой администрации, главам сельских поселений Навлинского района, руководителям предприятий, организаций и учреждений всех организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющим свою деятельность на территории Навлинского района, принять участие в общерайонном субботнике.
  4. Направить данное постановление для опубликования в печатных и электронных средствах массовой информации.
  5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации района                                                          В.Ф. Макарова