АДМИНИСТРАЦИЯ НАВЛИНСКОГО РАЙОНА
БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведения муниципального этапа конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования Брянской области в Навлинском районе

п. Навля14.06.2018 г.

Администрация Навлинского района Брянской области сообщает о начале проведения муниципального этапа конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования Брянской области в Навлинском районе (далее – конкурсный отбор).
Конкурсный отбор проводится в соответствии с Порядком проведения муниципального этапа конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования Брянской области в Навлинском районе утвержденным постановлением администрации Навлинского районаот 07.06.2018 № 394.
Организатор конкурсного отбора: администрация Навлинского района Брянской области.
Адрес местонахождения организатора конкурсного отбора: 242130, Брянская область, п. Навля, улица Красных Партизан, 21.
Прием заявок участников конкурсного отбора осуществляется: с 15июня 2018 года по 03июля 2018 года по адресу: Брянская область, п. Навля, улица Красных Партизан, 21. кабинет 12, в рабочие дни с 9.00 до 17.00.
Состав документации, представляемой на конкурсный отбор, и требования к ее оформлению: согласно Порядка проведения муниципального этапа конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования Брянской области в Навлинском районе утвержденного постановлением администрации Навлинского района от 13.06.2018 № 394.
Контактные данные: Начальник отдела общей, организационной и кадровой работы администрации района - Машин Виктор Владимирович. Телефон 8(48342) 2-23-42