В соответствии с положениями статей 22 и 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Порядком формирования резерва составов участковых комиссий, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года    № 152/1137-6 Избирательная комиссия Брянской области   объявляет прием предложений  по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Навлинского района.

Прием документов осуществляется территориальной избирательной комиссией Навлинского района в период с 30 декабря 2023 года по 19 января 2024 года по адресу: п. Навля, ул. Кр. Партизан д.21, понедельник пятница с 14.00 до 16.00. каб. № 19 ,16

В резерв составов участковых комиссий не зачисляются кандидатуры, не соответствующие требованиям, установленным пунктом 1 статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» .

Перечень документов для внесения предложения (предложений) по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий определен постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года    № 152/1137-6 «О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий».

Кандидатуры, в отношении которых отсутствуют документы, необходимые для зачисления в резерв составов участковых комиссий в резерв составов участковых комиссий не зачисляются.

Территориальная избирательная комиссия Навлинского район

Последние материалы