Обучающиеся навлинских общеобразовательных учреждений, приняли участие в мероприятии «3D Живой город". Дети почувствовали себя настоящими архитекторами!

living city 1living city 2

На выбор к раскрашиванию было предложено множество шаблонов с городскими зданиями, техникой и объектами инфраструктуры. Эти рисунки, как по волшебству, оживали в городе в виде 3D проекций, не оставляя равнодушным ни одного юного художника!
Дети раскрашивали объекты городской среды и транспорт. А их рисунки не просто оживали, а создавали целый город с развитой инфраструктурой в 3D-проекции, что не может не восхищать. А потом ребята рассказали о правилах поведения на дорогах и рядом! Ребята не просто повторили правила дорожного движения, но и создали свой город с домами, транспортными средствами и прочими объектами городской инфраструктуры.

living city 3 living city 4