Со 2 по 5 ноября в ДОЛ Берёзка состоялась профильная смена актива Российского движения школьников "Стратегия успеха", в которой приняли участие активисты МБОУ «Гимназия № 1 п. Навля», МБОУ «Навлинская СОШ № 1». Они выступали в роли вожатых и организаторов, участников и зрителей.

profile 1profile 2

В рамках межрегиональной профильной смены Российского движения школьников «Стратегия успеха»за время смены было проведено четыре «Классных встречи»:

profile 3 profile 4

- с генеральным директором ООО «Петрол 32» Андреем Комковым.

- с Людмилой Лужецкой — главой администрации Карачевского района.

- с Вячеславом Перепёлкиным — председателем БРОО «Брянская Лига Клуба Веселых и Находчивых».

- с начальником отдела управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области, начальником штаба ДЮП, Олегом

Шевелёвым и руководителем регионального Центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе, Михаилом Свинцовым.

profile 5 profile 6

profile 7 profile 8

За эти три дня было проведено более 15 мероприятий, в том числе несколько «Классных встреч», «Стартинейджер», квест «Глубина»и заключительный ГалаКонцерт, на котором всем удалось проявить свои таланты.

profile 9 profile 10

profile 11