25 июля 2020 года п.Клюковники отметил 125 годовщину со дня образования. Этот праздник всех жителей, каждый из которых внес свой вклад в жизнь и развитие родного края.  В ярко украшенный сквер торопились односельчане, чтобы получить поздравления с праздником, отдохнуть от повседневной суеты и просто порадовать друг друга. Глава администрации Навлинского района А.А.Прудник передал всем жителям поселка благодарственное письмо и теплые слова поздравления. Помощник депутата Брянской областной Думы  Д.К.Добронравова Наталья Пермякова и глава поселения Галина Мальцева так же поздравили жителей поселка  с праздником села, пожелали благополучия и процветания и вручили  благодарственные письма старейшим жителям села, юбилярам,  многодетным семьям.

На празднике была организована выставка детских рисунков "Мой дом, мое село". Участники художественной самодеятельности Клюковенского Дома культуры Саша Алябьева, Женя Белашова, Вика и Кристина Ивановы, Вика Бурова, Софья Топтунова, Настя Лапонова, Оксана Кляченкова, Людмила Силакова подарили всем музыкальные номера и зажигательные танцы.

С праздником, уважаемые жители поселка Клюковники, счастья и процветания вам!

83X71uM7x2w bAnJpe4Ueds

bNT3xxRB1ds jRXqvfMIz5I